12 апр. 2011 г.

Меняйся сам, и мир вокруг тебя изменится.


Как стать успешным, богатым, свободным и счастливым человеком? Каждый из нас наверняка не раз задавался этим вопросом. Но как гласит народная мудрость: «Без труда не вынешь рыбку из пруда».
  
Для того чтобы улучшить жизнь вокруг себя и получить финансовую свободу, крепкое здоровье и успех, нужно прежде всего уравновесить свой внутренний мир через саморазвитие и самосовершенствование. Когда мы научимся владеть собой, перед нами откроются невероятные возможности!



Мы часто оправдываем свое нежелание, говоря, что мы чего-то не можем, но на самом деле мы просто не хотим. Не хотим меняться сами и изменять свой уклад жизни. Не хотим открыть свой разум для получения нового образования в какой бы то ни было сфере, не хотим учиться общению с людьми, не хотим ставить перед собой задачи и достигать поставленных целей. А иногда мы просто боимся, что-либо менять в нашей жизни, потому что мы привыкли жить так, и не хотим покидать свою «зону комфорта». Но очень часто перемены вносят в нашу обыденную жизнь что-то новое и интересное.

Люди, которые открыты для новых знаний, всегда идут вперед, к цели, к мечте, к финансовой свободе. Такие люди совершенствуют свой внутренний мир развиваясь, и их внешний мир тоже совершенствуется. Невозможно изменить свою жизнь, обстоятельства, окружение, не меняясь самому! Только тогда, когда мы изменимся сами, мир вокруг нас начнет меняться тоже.

Итак, дорогие друзья, хотелось бы отметить то, что если вы уделите время себе, начнете развиваться и самосовершенствоваться, и воспитаете в себе настойчивый и сильный характер, дисциплину, волю и оптимизм, вы обязательно будете на вершине успеха.

Не ждите чуда, а творите сами чудеса!
Желаю вам успеха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий