мой МЛМ-бизнес


 Почему я выбрала бизнес с Орифлэйм?

1. Только Вы решаете, сколько хотите зарабатывать. Никто не устанавливает Вам никаких планок. Потенциально заработки могут быть очень высокими. И только Вы решаете, сколько Вам потратить времени на развитие в Орифлэйм, и когда Вам это удобно делать.

2. Никаких рисков по сравнению с традиционным бизнесом. Чем Вы здесь рискуете? Абсолютно ничем! Можно ли прогореть, работая в компании Орифлэйм? Никогда! А в традиционном бизнесе такое бывает сплошь и рядом.

3. Никаких капиталовложений! Вы можете, конечно, занять несколько десятков тысяч долларов и открыть свой маленький(!) бизнес, например магазинчик, который еще неизвестно будет ли успешным. А можете вложить 149 рублей и свой ум, время и энергию - и успех в компании «Орифлэйм» Вам гарантирован! 

 4. Орифлэйм - это честный бизнес. Только деньги, заработанные честным путем могут принести счастье и спокойствие!!! Философия и ценности компании Орифлэйм производят на нас неизгладимое впечатление. Если традиционный бизнес порой живет по принципу «человек человеку волк», то в компании «Орифлэйм» успех возможен только в случае успеха тех людей, которых Вы пригласили в свою команду. Более того действительный успех возможен, только, если Вы сами работаете честно. Помогая другим, Вы помогаете себе!

5. Орифлэйм - это бизнес, который Вы сохраняете при переезде в другой город и даже страну, который можно передать по наследству своим детям, или родным. Это ли не верх стабильности?!!! Добившись определенных результатов, Вы сможете быть уверены не только в своем будущем, но и в будущем своих детей.



Коротко об Орифлэйм

Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем 60 странах. Поклонниками натуральной шведской косметики являются около 3,3 миллионов консультантов по всему миру, которые обеспечивают ежегодный объем продаж в 1,3 миллиарда евро.




Бизнес-возможности
Орифлэйм - лучшее предложение на рынке прямых продаж для тех, кто мечтает о высоких доходах и хочет начать путь к своей мечте, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».



Гуманное отношение к природе и людям является частью корпоративной политики компании. Орифлэйм занимается благотворительными проектами как соучредитель Международного детского фонда. Акции компании котируются на фондовой бирже OMX Nordic Exchange.

Интересные факты

Ежегодный объем продаж 1,3 миллиарда евро
3,3 миллиона консультантов и 7500 сотрудников по всему миру
Ассортимент продукции насчитывает 950 единиц
Орифлэйм - соучредитель Международного детского фонда
В команде научно-исследовательского центра Орифлэйм работают около 100 ученых и экспертов
Компания владеет 5 собственными фабриками в Швеции, Польше, Китае, России и Индии
Акции компании котируются на фондовой бирже Nasdaq OMX Exchange и с марта 2004 года
Продукция содержит только натуральные ингредиенты и не тестируется на животных
Орифлэйм представлен в 62 странах, в 13 из них по франчайзингу

 
Для каждого человека Орифлэйм 
открывает уникальные возможности!

* 17 каталогов в год 
* Бесплатное обучение 
* Программы поддержки продаж (акции, кампании, распродажи) 
* Возможность приобретения продукции в кредит 
* Уникальная возможность создать свой бизнес без стартового капитала 
* Стабильность компании и известность бренда 
* Бизнес-план, предлагающий самые выгодные условия сотрудничества 
* Подарки и премии (ежегодные бонусы, премии за новые звания) 
* Прозрачные выплаты (до 21% от объема продаж вашей группы) 
* Мотивационные мероприятия – конференции в самых экзотических странах мира 
* Персональные бизнес-консультанты компании 

С чего начать сотрудничество с Орифлэйм?

Для того чтобы стать консультантом необходимо зарегистрироваться  и приобрести регистрационный номер. Стоимость регистрации – 149 руб. В период рекрутинговых кампаний стоимость регистрации может уменьшаться. 

 Если Вы пока не уверены, Вы можете оформить пред-регистрацию, отправив мне письмо с волнующими Вас вопросами. Я помогу Вам сориенироваться.
После отправки заявки на Ваш Email придет письмо от менеджера компании Орифлэйм, где Вы сможете подтвердить Ваше желание зарегистрироваться. В дальнейшем Вам сообщат Ваш регистационный номер и пароль доступа на сайт www.oriflame.ru - где Вы сможете заказывать продукцию прямо на сайте на ближайший к Вам офис в Вашем городе.

 При регистрации Консультанту выдается Стартовый набор, содержащий необходимые материалы для начала работы (каталог, бланк заказа, прайс-лист, журнал, справочник консультанта и т.д.) 


О продукции 

На протяжении 40 лет философия нашей компании при изготовлении продукции остается неизменной:

• Безупречное шведское качество по доступным ценам
Натуральные ингредиенты растительного происхождения и строгие стандарты производства
• Высокие этические нормы и экологическая чистота

Ассортимент Орифлэйм широк и разнообразен. Компания предлагает более 900 наименований, треть из которых составляют новинки, появляющиеся каждый год. Все продукты Орифлэйм тестируются в лабораториях для обеспечения безопасности, эффективности и качества. Косметика и парфюмерия Орифлэйм не тестируется на животных.


О производстве

Научно-исследовательский центр Орифлэйм

Опыт Орифлэйм в косметической индустрии насчитывает более 40 лет. Наша продукция вобрала в себя лучшее, что есть в природе и современной науке.

Все знания, полученные за четыре десятилетия, хранятся в Научно-исследовательском центре Орифлэйм с офисами в Дублине (Ирландия) и Стокгольме (Швеция). В научную команду Центра входят более ста ученых и экспертов, занимающихся исследованиями кожи, клиническим тестированием, разработкой новых формул и продуктов, микробиологией, токсикологией, экологией, а также вопросами, связанными с международным законодательством в косметической индустрии.

Основная деятельность Центра в Дублине сосредоточена на разработке новых продуктов. Наши эксперты создают и клинически проверяют формулы высокой эффективности, обеспечивая защиту авторских прав по всему миру и безопасность продуктов таких категорий, как средства по уходу за кожей, декоративная косметика, ароматы и средства личной гигиены. Эти проекты являются краткосрочными, длятся от 1-го года до 3 лет.


В Стокгольме эксперты работают над созданием уникальных технологий в области исследований средств по уходу за кожей класса люкс. Такие исследования проводятся на клеточном уровне и занимают гораздо большее время – от 3 до 7 лет.


 
 ИТАК:

Почему именно Орифлэйм?
Орифлэйм предлагает вам три способа изменить свою жизнь:


Слоган «Натуральная Шведская Косметика» выражает сущность наших уникальных, инновационных продуктов.

Натуральная шведская косметика, объединяющая в себе силу природы и лучшие технологии, помогает Вам хорошо выглядеть.


Орифлэйм предлагает уникальные бизнес-возможности!

Зарабатывай деньги сегодня и воплощай свои мечты завтра TM.


В нашей компании вы всегда будете окружены друзьями, которые разделяют наши общие ценности и привыкли жить в атмосфере праздника, с настроением Орифлэйм.

Вы заведете новых друзей и сможете путешествовать по всему миру.



Сделай сейчас свой выбор - ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!