Хочешь?

Хотите стать консультантом Орифлэйм прямо сейчас?
Это займет у Вас не более пяти минут
Заполните форму ниже.

 Я гарантирую, что Ваши личные данные не будут использованы не по назначению, и даю Вам 100%-ную гарантию конфиденциальности.

В течении нескольких часов на Ваш e-mail, указанный Вами в регистрационной форме, придет письмо от Компании Oriflame с Вашими личными данными, в котором будут содержаться: личный регистрационный номер консультанта и пароль для входа в личный раздел на официальном сайте компании ru.oriflame.com

 Платить ничего не надо! Сразу после получения своих данных, Вы можете зайти на свою страницу, полистать онлайн каталог, оформить заказ и т.д. Так же, Вы сразу же можете приглашать и регистрировать других людей в свою команду, чтобы не только иметь скидку 23% на продукт, но и НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС.  Но это уже на Ваш выбор!

Если у Вас возникнут вопросы по оформлению заказа, пунктам выдачи продукции, оплаты и др., свяжитесь со мной, я подробно Вам все расскажу.


Так же подробную информацию о всех интересующих Вас вопросах, Вы найдете на официальном сайте Орифлэйм - ru.oriflame.com

Я желаю Вам успехов и надеюсь на плодотворное сотрудничество!


РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗДЕСЬ!
Фамилия Имя Отчество
е-маил
серия и номер паспорта
индекс, Страна
Область, Район и Город
адрес (улица, дом, квартира)
телефон с кодом (пример +79991113322)
Skype (если есть)
дата рождения (дд.мм.гггг)
Что Вы хотите найти для себя в Орифлэйм?
Число на изображении

Конфиденциальность личных данных гарантируется 100%

Если по каким-то причинам у Вас не получилось зарегистрироваться здесь, не расстраивайтесь! Пройдите по ссылке: http://mlmformulauspeha.ru/reg/rega_Ori.html или нажмите СЮДА!








Комментариев нет:

Отправить комментарий