Здоровье и красота


Твое здоровье в твоих руках!





Наверно не найдется на свете такого человека, которому было бы безразлично свое здоровье. Абсолютно все хотят быть здоровыми, но забывают о том, что наше здоровье в наших руках. Часто мы начинаем задумываться о нем, о здоровье, только тогда, когда уже что-то болит. Не так ли? 




Велнес (англ. Wellness , от гл. «be well», что означает «хорошее самочувствие» или «благополучие») — это баланс тела и разума, термин, сочетающий в себе физическое и ментальное здоровье, правильное питание, разумные физические нагрузки, отказ от вредных привычек и доброе отношение к миру.

Главная задача велнеса — предотвращение и профилактика болезней, а также признаков старения, как внешних, так и внутренних.  
Велнес — это философия благополучия человека во всех сферах его бытия: духовной, социальной и физической. Тот, что живёт согласно с философией велнеса — удачен, полон энергии, оптимистичен и бодр вне зависимости от возраста. Он уделяет внимание внешнему виду своего тела, следует принципам здорового питания, умеренно использует физические нагрузки.  
Основные принципы философии велнес:
 движение;
умственная активность;
расслабление и гармония;
красота и уход за телом;
сбалансированное питание.

 

Кто из вас не хочет быть здоровым, красивым и счастливым? Не найдется на Земле такого человека. Все хотят быть здоровыми, но не хотят заниматься фитнесом. Все хотят быть красивыми, но не хотят отказаться от вредных привычек. Все хотят быть счастливыми, но не задумываются, что во многом наше счастье напрямую зависит от того, как мы себя чувствуем, и как выглядим.
Вы только задумайтесь, что мы едим, и как мы проводим свободное время! А ведь еще древние мудрецы говорили: "Человек есть то, что он ест!"

"В здоровом теле здоровый дух!"      

Вэлнэс от Орифлэйм: наши принципы и предложение


 Красота - это не только внешний вид. Красота идет изнутри.  
Вэлнэс-серия от Орифлэйм разработана для женщин и мужчин, чьи красота и хорошее самочувствие нуждаются в особом питании. Мы использовали эффективные ингредиенты, родившиеся из сочетания природной мудрости и инновационных формул, чтобы предложить вам продукты высокого качества для сбалансированного питания. Они оптимально удовлетворят ежедневные потребности вашего тела и кожи в питании изнутри.

Вэлнэс-серия от Орифлэйм разработана в Швеции в сотрудничестве с ведущими научными консультантами и экспертами в области здорового питания, получившими мировое признание. Для того чтобы обеспечить безопасность и эффективность продуктов серии, были проведены всесторонние тесты и многолетние исследования. Мы гарантируем чистоту и высокое качество продукции Вэлнэс, которая соответствует мировым стандартам, предъявляемым к производству продуктов питания и фармацевтической продукции.

Вэлнэс от Орифлэйм - это естественное начало целостного подхода к красоте.

Научные исследования и инновации


Вэлнэс-серия от Орифлэйм - это результат передовых теоретических исследований, подтвержденных новейшей клинической практикой. Мы предлагаем вам уникальные и эффективные продукты питания, разработанные и созданные в Швеции, объединившие в себе мудрость природы и научные знания. Продукция Вэлнэс поможет поддерживать естественный баланс вашего организма и повысить активность его природных функций.

Вэлнэс от Орифлэйм гарантирует высокое качество и эффективность продуктов серии, подтвержденную измеримыми результатами, а также безопасность использования для всех.

 Всесторонняя проверка и многолетние исследования позволяют документально подтвердить доказательства безопасности продуктов Вэлнэс и их соответствие заявленным преимуществам.

Специалисты, принявшие участие в разработке Вэлнэс-серии для Орифлэйм, - всемирно известные доктора, ведущие практику и исследования в области клинической медицины и здорового образа жизни. Богатый практический опыт, широкая теоретическая подготовка и изучение новейшей научной литературы делают их незаменимыми специалистами в области сохранения молодости, красоты и отличного самочувствия. В вопросах качества, эффективности и безопасности для Вэлнэс от Орифлэйм нет и никогда не будет компромиссов.

Научные исследования

Мальмстен К. Л. Дополнение диеты богатыми Астаксантином водорослями повышает выносливость. Двойной слепой плацебо-контролируемый тест с участием студентов мужского пола. Carotenoid Science 2008; 13: 20-22

Ямашита Е. Влияние пищевых добавок с содержанием Астаксантина на состояние кожи. Carotenoid Science 2006; 10:91-95

Отчет Сиднейского университета о научном исследовании гликемического индекса; Изучение ГИ - в центре внимания. Коктейль «Нэчурал Баланс». Брэнд-Миллер Дж., Холт С. Сиднейский университет, 2004

Коктейль «Нэчурал Баланс» и снижение веса: годовой отчет об исследовании, 2009, Центр Питания г. Игелёса, Швеция. Стиг Стен, д.м.н., профессор Лундского университета, Швеция

Высокое качество продукции


Все продукты Вэлнэс от Орифлэйм разработаны и созданы в Швеции и состоят из натуральных ингредиентов, не содержащих ГМО. Производство Вэлнэс-серии также размещено преимущественно в Швеции на фабриках, отвечающих высоким стандартам качества Орифлэйм.

Вся продукция изготовлена в соответствии с GMP, общемировым стандартом качества, предъявляемым к производству фармацевтической продукции, что служит гарантией ее безопасности и высокого качества.

Как заказать продукцию

Наши продукты распространяются исключительно через мировую сеть независимых Консультантов. Вы можете сделать заказ двумя способами:

Если вы хотите сделать заказ для личных нужд, для своей семьи или для продажи другим лицам, вы можете зарегистрироваться в компании, чтобы стать независимым Консультантов и покупать нашу продукцию со скидкой от каталожной цены.

Вы можете сделать заказа у любого независимого Консультанта Орифлэйм, который продемонстрирует вам необходимые тестеры и ответит на любые интересующие вопросы по использованию нашей продукции.




Любой человек должен знать, что именно витамины или минералы сделают с его организмом, прежде чем он их купит и будет принимать каждый день.

Для того, чтобы люди стали больше доверять продуктам Wellness, создан очень простой и доступный инструмент - брошюра «Вспомним о будущем». Узнай подробнее.

Желаю Вам крепкого Здоровья!


Новая программа!
Система Естественного Снижения Веса
Предназначена как для женщин, так и для мужчин.




Орифлэйм предлагает вам специально разработанную методику снижения веса с продукцией серии Вэлнэс - худейте легко и с пользой и поддерживайте идеальный вес, не испытывая дискомфорта.
Эта система не лишит вас удовольствия от еды и при этом поможет скорректировать режим питания и образ жизни. Ваш рацион станет менее калорийным, а расход калорий увеличится.

Уникальная формула коктейлей «Нэчурал Баланс» обеспечивает организм необходимыми питательными веществами и дает вам энергию для активного образа жизни. Эффективность новой методики для снижения веса доказана проведенным клиническим тестированием и документально подтверждена.

Определив свой индекс массы тела (ИМТ)*, выберите подходящую для вас программу. Программы разработаны с учетом результатов исследований и рассчитаны на достижение реалистичных целей.


Программа 1 - «Интенсив» (ИМТ ≥ 30)

Самая интенсивная программа. Для достижения заметных результатов потребуются качественные изменения привычного образа жизни. Программа рассчитана на 2 недели. По окончании переключайтесь на программу «Оптимал».

Программа 2 – «Оптимал» (ИМТ 25-29,9)
Помогает постепенно избавиться от лишнего веса и адаптироваться к новым привычкам.

Программа 3 – «Баланс» (ИМТ < 25)
Предусматривает сбалансированное питание и физические упражнения для поддержания нормального веса, энергии, концентрации и хорошего самочувствия.

Узнать больше

Результат
Красота и хорошее самочувствие! Достигните своей цели, наслаждайтесь новым образом жизни и переменами к лучшему, которые вам удалось внести в свою жизнь и жизнь своей семьи и друзей!