Обо мне



Добрый день!
Рада приветствовать Вас! Давайте знакомиться….

Меня зовут Елизавета, так назвал меня мой папа. Семья у меня самая обыкновенная - папа, мама и старший брат. Я замужем, имею сына, которому уже 22 года, и он практически живет самостоятельной жизнью.

Многие годы своей жизни я посвятила работе. Работала я в разных сферах, начиная с завода и заканчивая торговлей. Работу свою я любила, и отдавалась ей сполна. Уставала, но все равно самоотверженно работала.

Сколько себя помню, я всегда любила учиться, познавать что-то новое. Регулярно получала дополнительное образование в разных сферах. Посещала курсы секретаря-референта, компьютерные курсы, выучилась на мастера-парикмахера, 1С-торговля….и т.д.
Мне было скучно долгое время заниматься одним и тем же делом. Я всегда искала что-то новое для себя, новые знания, новые возможности.

И постепенно ко мне приходило осознание того, что работая на кого-то, многого я не добьюсь в жизни. Я не сразу поняла это. Я вдруг захотела изменить свою жизнь!

И вот однажды я поняла, что мне надо сделать выбор: либо оставить все как есть и ходить на РАБОТУ, либо попробовать что-то новое, реализовать себя в чем-то другом. Тогда-то я и решила попробовать свои силы в сетевом маркетинге. И если первая модель зарабатывания денег для среднего существования знакома нам с детства (ходишь на работу с 8.00 до 17.00, получаешь зарплату, раз в году отпуск), то вторая (МЛМ) – вызывает у множества людей недоумение и непонимание.

Меня это непонимание не смутило, а даже наоборот, подтолкнуло к действиям. В июне 2007 года я зарегистрировалась в сетевую компанию. Сначала совмещала свою основную работу с деятельностью в МЛМ, но когда мой месячный доход в сетевом бизнесе превысил сумму зарплаты на моей РАБОТЕ, я уволилась. И с декабря 2009 года я – индивидуальный предприниматель. Теперь я являюсь лидером своей организации, я постоянно обучаюсь и обучаю своих партнеров по бизнесу, я расту личностно, и стремлюсь к гармонии в жизни.

Успех не приходит нежданно, успеху нужно учиться, к успеху нужно быть готовым! Все успешные сейчас люди когда-то сделали свой выбор, сделали первый шаг на встречу УСПЕХУ! Выбрали одну ВОЗМОЖНОСТЬ из многих, чтобы изменить свою жизнь.

Ведь главное, знать, что хочешь именно ТЫ. Иметь четкую цель, воплощать свои мечты в жизнь. Нет ничего невозможного, если ты этого ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ!
Цель – это определенное место назначения. Цель – это нечто большее, чем мечта. Это мечта в сочетании с действием. Важно не то, где ты был или где ты есть сейчас, а то, куда ты хочешь попасть. Нельзя оставлять свое будущее на волю случая. Если его не запланируешь ты, за тебя это сделает кто-то другой.

Сделай свою жизнь яркой и интересной, откройся новым перспективам и знай, в мире много людей, которые готовы тебе помочь в достижении твоей Цели, главное, чтобы она у тебя была.
Верь в свои силы, используй возможности, действуй!



Eсли вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. (Альберт Эйнштейн)

http://elizavetadushakova.ru